Черное..черное море и Кизилташский лиман. Black Sea Tour, мои впечатления.

Тур на Благовещенскую косу проходил в период c 31 августа по 08 сентября 2013

Стартовало мое тело на море со смещанными эмоциями, мозг ехал со мной, но надежд не подавал - один, никого не знаю, за последние два года стал порядком ассоциален, открытие/закрытие бизнеса, предвзятое мнение о людях.. Столица меняет людей - бешенная суета, графики, пробки в метро и на дорогах. В такой обстановке, тихо и незаметно для себя, начинаешь забывать о самых простых вещах и эмоциях, отовсюду ждешь подставы.

Пускаясь в путь, у меня была лишь одна цель - оторваться от всего и всех, с предположением, что все же смогу работать, но случай решил иначе.. Отсутствие стабильного интернета - полное мое выключение на 8 дней из любых сетей, и легкое возвращение в прекрасную и эмоциональную жизнь.. Без масок, когда наигранно улыбаешься, или когда того требует ситуация. Мотиватором же моего полного возвращения стали люди, так же поехавшие в этот тур со своим багажом проблем. Нет, никто не выливал друг на друга свою массу, каждый, как оказалось, смог справиться лишь с помощью заинтересованности в одной цели - научиться.. научиться понимать кайтбординг, ветер, море и вместе с тем, понимать себя и свой внутренний мир. Огромная заслуга инструкторов, чутко державших ситуацию на контроле, и проясняющих сложивщиеся в обучении трудности, раскладывая по полочкам, приводя примеры из жизни, и терепливо повторяющих, как нужно действовать правильно, когда у тебя в руках планка.. Когда в твоих руках, по сути, твоя жизнь и никто тебе не поможет в момент - когда "рванет".

Вернувшись обратно понимаешь, ведь это невероятно приятно, чувство - когда до твоих успехов есть дело людям, которых ты знаешь три четыре дня.. Если ты встал на доску, поехал или упал, когда случайно искупался с любимым телефоном - сперва обсудят с тобой, проникнут в суть проблемы, а уж потом вечером с тобой же мирно похихикают над комичностью ситуации и поболтают "за жизь" на отвлеченные темы. Дома же получаешь лишь один ответ "- ну ты лошара..", осознавая - у людей накатанный маршрут, и паравоз идет по кольцевой.

И этот настрой, настрой свободы выбора и реализации желаний остается внутри тебя, в душе, ты снова спокойно относишься к людям в их "бешенном ритме" и "раздраженном настроении". Море и ветер в тебе разорвали оковы, и хочется снова и снова возвращаться к этим, по истине чистым ценностям, отбросив погоню за понятиями "модно","тренды" и пр., это все тленно.. Главное и основное остается - это кайфово! И это не обязательно может быть кайтсерфинг, любой спорт - виндсёрфинг, велосипединг, бег, все что дает тебе освободиться.. Я сделал ставку на кайт, чумовое ощущение силы ветра в руках, ты останешься со мной!

Кайт магазин KITEWORLD
Кайт-йога школа Светланы Турчиной Fly2Be

#fly2be #kiteworld #blaga #блага #йога #kiteboard #kiteboarding


Kiteworld Black Sea Tour 2013 со Светланой Турчиной